Главная » 2015 » Январь » 27

Анализатор содержимого HTML страниц (или контент-анализатор) позволяет разобрать html-текст на составляющие так же, как это сделает поисковая система.

    Использовать программу можно двояко. Прежде всего, это анализ своего собственного сайта в процессе создания. Кроме того, программа позволяет детально анализировать сайты ваших конкурентов, помогая определить удачные ключевые фразы и выбрать правильные принципы построения сайта. Анализировать можно как он-лайн проекты, так и локальные html-файлы.

     Первый отчет, предоставляемый HTML-анализатором, содержит подробную информацию по ключеым (и не только) словам. Для каждого слова будут подсчитаны следующие параметры:

Общее число вхождений - сколько всего раз слово встретилось на странице, вкл ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: maximtarasov | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Оптимизация сайта

Упала посещаемость сайта, почему сайт упал в выдаче Яндекса или Гугл?

Наиболее распространенным вопросом оптимизаторов сайта заключается в том, что люди не знают, что делать если снижаются позиции сайта при поисковой выдаче или даже если сайт уже переместили в баню Яндекса. Несмотря на то, что отслеживание рейтингов ст...

Психология посетителей кликающих по кнопке «Поделиться»

Благодаря увеличению популярности социальных сетей, все больше происходит дискуссий и дебатов, которые мотивируют пользователей нажимать "Мне нравится" или "Поделиться". Во множестве социальных сетей пользователи отправляют в сутки больше 230 млн.

 

Может-ли плохое S ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: maximtarasov | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Аудит и анализ сайта:

Маркетинговый аудит сайта включает в себя ряд работ по анализу основных характеристик сайта на предмет его восприятия целевой аудиторией и поисковыми системами.

В рамках услуги аудита сайта специалистами нашей компании будут проведены следующие работы:

увеличение продаж бесплатно! Анализ внутренней структуры сайта и HTML-кода страниц
Будут проанализированы внутренняя структура и HTML-код страниц на предмет возможных ошибок (наличие "битых", javascript-ссылок, Flash-конструкций, редиректов и пр.), препятствующих корректной индексации страниц сайта роботами поисковых машин.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: maximtarasov | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В

logo

Лаборатория веб-студии SEO-Grant