Главная » 2015 » Январь » 21 » 1.Продвижение сайта по позициям. 2.Продвижение сайта по трафику.
17:17
1.Продвижение сайта по позициям. 2.Продвижение сайта по трафику.

SEO

Поисковой оптимизацией сайта (SEO) называется продвижение  интернет сайта на первые места выдачи различных поисковых систем по самым эффективным для Вашего бизнеса запросам. Главная задача продвижения - постоянный поток целевой аудитории из поисковых систем. 

Основным отличием оптимизации сайта от классических рекламных каналов  является именно качественный охват аудитории. SEO также выгодно отличает от других рекламных инструментов невысокая цена клиента и, конечно, долгосрочный результат.

Разработка интернет сайтов уже давно перестала быть единовременной работой. Но кроме редизайна сайта, его модернизации и наполнения новостями сегодня также необходимо следить за тем, приносит ли сайт деньги владельцам, выполняет ли свои основные функции.

Для этого на сайт и необходимо направить поток заинтересованных пользователей. Сегодня существует несколько способов продвижения сайтов, но самым перспективным и недорогим остается поисковая оптимизация (SearchEnginesOptimization).

Что же позволяет известному SEO добиться таких впечатляющих результатов? 

  • 1.Грамотный выбор запросов, которые будут обеспечивать трафик. По сути нужно выполнить аналитическую работу, построить громоздкие модели и сделать правильные выводы
  • 2.Выбор эффективных методов продвижения. После составления перечня запросов, специалист должен разработать алгоритм ранжирования запросов в поисковых системах. 

 

Почему стоит выбрать продвижение сайта?

  • 1.Продвижение обеспечит Вашему сайту постоянный приток новых потенциальных клиентов. Особенно актуально продвижение для коммерческих сайтов, в которых не может быть большой доли постоянных посетителей
  • 2.Снижение расходов на посетителей, а также синтез различных стратегий продвижения, который обеспечит их приток. Не стоит забывать, что стоимость продвижения в несколько раз ниже стоимости контекстной рекламы и других форм платного привлечения трафика. 
  • 3.Продвижение отличается долгосрочным эффектом. Хорошие позиции ведут за собой постоянный трафик по множеству запросов и не требуют постоянных расходов. Если сайт оптимизирован правильно, в дальнейшем он автоматически попадает на высокие позиции по ключевым запросам. 
  • 4.Высокое качество трафика. Грамотный подбор запросов продвижения гарантирует привлечение целевой аудитории на сайт компании.  

 

В некоторых случаях, присутствие сайта на первых страницах поисковой выдачи по многим запросам нужно не только из коммерческих, но и имиджевых соображений. Согласитесь, странно не найти на первых страницах поисковой выдачи компанию-лидера. 

Порядок работы SEO: 

  • 1.Исследование бизнеса, анализ конкурентной среды, определение круга запроса и выбор оптимальной стратегии продвижения. 
  • 2.Продолжение работы. Взаимодействие с внутренними факторами ранжирования, такими как наполнение сайта, его структура. Сайт меняется для максимального соответствия поисковым запросам.
  • 3.Анализ реакции поисковых систем, и, при необходимости корректировка продвижения. 

Мы используем две основные схемы работы, каждая из которых эффективна для разных клиентов: 

Просмотров: 431 | Добавил: maximtarasov | Теги: 1.Продвижение сайта по позициям. 2. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В

logo

Лаборатория веб-студии SEO-Grant