Главная » 2015 » Январь » 23 » Вам нужен аудит, если
11:34
Вам нужен аудит, если

Вам нужен аудит сайта

  1. Вы планируете начать продвижение сайта. Вы понимаете риски и хотите избежать ошибок. Аудит позволит учесть особенности тематики, укажет на ошибки и поможет выбрать эффективную стратегию продвижения, разработанную персонально для вашего сайт
  2. Готовится к запуску новая версия сайта. Вы хотите избежать падения трафика. В аудите будут описаны ошибки новой версии и даны инструкции по правильному переносу сайта.
  3. Сайт продвигается, но результата нет. Вам надоело тратить деньги впустую, вы хотите получить результат. Аудит покажет все ошибки SEO-специалистов и укажет на эффективную стратегию продвижения.
  4. Сайт попал под фильтры. Вы что-то предпринимаете, но безуспешно. Аудит позволит скорректировать стратегию продвижения таким образом, что ваш сайт гарантированно выйдет из под санкций, а позиции и трафик будут восстановлены.
  5. Вы хотите сократить расходы на продвижение. Вы тратите слишком много денег на ссылки, не уделяя внимания другим факторам. Аудит покажет, какие факторы следует задействовать, чтобы компенсировать ссылочную нагрузку и уменьшить бюджет.
Просмотров: 476 | Добавил: maximtarasov | Теги: Вам нужен аудит, Если | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В

logo

Лаборатория веб-студии SEO-Grant